Elorda.info

Елена Рыбакина пробилась в третий круг крупного турнира на кортах Майами

Казахстанка стартовала с тяжелой победы на "Мастерсе" в Майами, передает Elorda.info.

Как сообщили в Федерации тенниса Казахстана, Елена Рыбакина, проигрывая первый сет россиянке Анне Калинской со счетом 0:2, сумела в конце данного игрового отрезка сравнять результат, а потом и выиграть - 7:5. Вторая партия осталась за 64-ой ракеткой из России - 6:4.

Однако, в заключительной части игры чемпионка последнего "Мастерса" доказала свою силу - 6:3, и вышла в третий круг турнира в Майами. Далее Рыбакина сыграет с испанкой Паулой Бадоса.

После неудачной серии порадовала своих болельщиков и первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина. Она прошла во второй круг WTA 1000 в Майами.

Казахстанка на старте состязаний в дуэте с американкой Эйша Мухаммад обыграли пару Паула Бадоса (Испания)/Онс Жабер (Тунис) - 6:4, 6:4.