Elorda.info

"Барыс" одержал победу над ЦСКА

В заключительном поединке выездной серии "Барыс" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:5, передает Elorda.info.

"Барыс" одержал победу над ЦСКА

“Хозяева открыли счет на экваторе стартового периода. Константин Окулов при игре в большинстве вывел на бросок Владислава Каменева, и 94-й номер ЦСКА поймал Гудачека на перемещении. "Барыс" ответил на это голом в исполнении Кирилла Савицкого, который отличился после выверенной передачи Никиты Михайлиса. На последней минуте атака "армейцев" привела ко второму взятию ворот астанчан. Никита Нестеров забил шайбу в сетку после удачного отскока”, – сообщили в пресс-службе столичного клуба.

Второй отрезок также остался за москвичами, которые дважды огорчили соперников усилиями Николая Макарова и Максима Мамина. Между этими взятиями ворот затесалась шайба Егора Петухова, который догнал Линдена Вея в списке лучших снайперов "Барыса".

“Заключительная треть началась с дубля Антона Сагадеева, который сравнял счет. Довольно быстро уже Каменев оформил дубль, но спустя всего 23 секунды Никита Михайлис, ранее отдавший три передачи, вновь установил равенство. 10-й номер в итоге и стал главным героем поединка. В овертайме капитан после отлично разыгранной "домашней заготовки" убежал в отрыв и принес "Барысу" победу”, – добавили в пресс-службе.

13 февраля подопечные Андрея Скабелки дома сыграют с СКА.

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Спорт