×
15.11.2021, 14:53
Elorda Aqparat
Интересно? Поделись новостью с друзьями!

Казахстанка Жансель Дениз завоевала бронзу международного турнира по таеквондо во Франции

В Париже завершился международный турнир по таеквондо (WT) French ECOpen 2021. В турнире принимали участие и казахстанские атлеты, передает Elorda.info со ссылкой на Olympic.kz.

По итогам соревнований, казахстанская таеквондистка Жансель Дениз завоевала бронзовую медаль турнира в весовой категории до 73 кг. В полуфинальном поединке Жансель Дениз уступила представительнице Германии со счетом 23:16, поднявшись в итоге на третью ступень пьедестала.

Напомним, что всего в открытом чемпионате класса G-1 приняли участие свыше 450 спортсменов из разных стран мира.

Следите за самыми актуальными новостями в нашем Telegram-канале и на странице в Facebook