Elorda.info

Лучших сотрудников Службы авиационной безопасности наградили в Казахстане

В честь профессионального праздника, который отмечается сегодня, в Комитете гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК и Авиационной администрации Казахстана чествовали ветеранов и действующих сотрудников Служб авиационной безопасности, передает Elorda.info

Лучших сотрудников Службы авиационной безопасности наградили в Казахстане

1 февраля 1991 года в аэропорту Алматы приказом командира Алматинского авиационного отряда Казахской ССР впервые в стране образована Служба авиационной безопасности.

«Выражаем огромную благодарность за добросовестный труд, профессионализм и ответственность, а также за большой вклад в развитие гражданской авиации Республики Казахстан, в том числе обеспечения авиационной безопасности. Желаем Вам всем здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов», – говорится в тексте поздравления.

В канун праздника по приказу руководства Авиационной администрации Казахстана за профессионализм и высокие результаты в работе отмечены и награждены сотрудники Служб авиационной безопасности по номинациям и поощрениям: «Почетный работник службы авиационной безопасности», «Ветеран службы авиационной безопасности», «За профессионализм и высокие результаты в работе» и «Благодарственное письмо».

 

 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Социум