Elorda.info

В WhatsApp появится возможность скрыть номер телефона

В Сети появилась информация о том, что разработчики мессенджера тестируют новую функцию, позволяющую скрывать номер телефона от участников сообществ и групповых чатов, передаёт Elorda.info со ссылкой на Esquire. 

В WhatsApp появится возможность скрыть номер телефона

По словам экспертов портала WABetaInfo, обычно публикующего точные инсайды о новых разработках WhatsApp, новая функция является частью бета-версии WhatsApp для Android.

По умолчанию опция неактивна. Кроме того, действовать она будет только для участников сообществ. Новая настройка появится в разделе информации о группе. 

 

Что такое Ватсап (Вацап) и как им пользоваться на телефоне

Фото: Whatsapp.ru

Проще говоря, телефонный номер человека, вступившего в сообщество, будет скрыт по умолчанию. Однако после того, как пользователь вступит в ту или иную группу в рамках сообщества, появится возможность сделать свой номер видимым, но только для участников этой группы.

Ранее WhatsApp увеличил  лимит числа участников групповых чатов с 256 до 512 человек. Пользователям доступна как возможность мгновенного создания беседы со всеми 512 участниками, так и возможность добавить их позже.

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Социум