Elorda.info

Шавкат Рахмонов и его фанатка из США стали героями мультфильма

Автор популярных юмористических роликов на тему бокса и ММА, иорданский мультипликатор Моджахед Фудайлат представил очередную работу, одним из персонажей которой стал непобежденный полусредневес UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов, передает Elorda.info.

Шавкат Рахмонов и его фанатка из США стали героями мультфильма

Как пишет Sports.kz, в ролике обыгрывается ситуация с выбором соперника для топового бойца дивизиона американца Белала Мухаммада. В начале он требует от президента UFC Даны Уайта устроить ему бой за титул или свести его в октагоне с Колби Ковингтоном, однако вместо этого Уайт заставляет Мухаммада принять бой с Рахмоновым, несмотря на яростные протесты Белала.
Появившийся в образе грозного великана Рахмонов немедленно берет перепуганного Мухаммада на удушающий, чем вызывает ликование главы промоушена.

Также в видео можно увидеть фанатку Шавката – журналистку Лору Санко, рассказывающую о том, что казахстанский боец вызывает у нее мурашки.
Напомним, что в своем предыдущем бою Шавкат Рахмонов засабмитил американского файтера Джеффа Нила, после чего Дана Уайт заявил, что в разработке находится поединок «Номада» с Белалом Мухаммадом. 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное