Популярный российский стилист Владислав Лисовец рассказал, что модными в этом сезоне будут юбки мини, макси, плиссе, из денима и пайеток, передает Еlorda.info.
Как отметил на своем сайте модный эксперт, юбки и весенне-летний сезон – это два неотделимых друг от друга понятия.
"Главный совет: если вы нашли в представленном ниже перечне юбку, которая уже есть в вашем гардеробе, не останавливайтесь! Найдите и докупите еще один-два актуальных варианта, порадуйте себя, сейчас это особенно важно!", - написал стилист.
Лисовец посоветовал обратить внимание на юбки с открытым вырезом от бедра. Кроме того, он призвал женщин запастись прозрачными и плиссерованными юбками, мини-юбками и подчеркивающими фигуру юбками в пол, а также рассмотреть джинсовые варианты.
Среди фактур, которым стоит, по словам стилиста, отдать предпочтение в этом теплом сезоне, оказались кожа, пайетки, люрекс, рюши, нити и резинка.