Elorda.info

Как преодолеть кризис в отношениях? Жания Джуринская дала советы семейным парам

Известная актриса Жания Джуринская подняла в своем Instagram тему проблем в браке, передает Еlorda.info

Как преодолеть кризис в отношениях? Жания Джуринская дала советы семейным парам

"Знаешь, в отношениях спустя каждые 3-5 лет случается кризис, так что имей ввиду", – сказала мне одна моя знакомая, так она хотела меня предостеречь. Но мои наблюдения: кризис случается у пары не в какой-то определенный отрезок времени, а тогда, когда очень сильно разнится рост между людьми (дисбаланс). Отношения - это ведь не только про чувства, это нечто многогранное: там и про личностный рост, финансовая составляющая, духовная, ментальная сторона и туда же секс и роли, которые мы играем и т.д. И если где-то у вас проваливается, а партнер в этом вопросе вырос, то тогда и наступает, на мой взгляд, кризис. Видимо, оттуда выражение "говорим на разных языках", – написала актриса. 

Знаменитость отметила, что "единственное и правильное решение в период кризиса – не пытаться изменить свою вторую половинку, а начать с себя". 

"Единственное и правильное решение - не пытаться изменить его, а начать с себя. Взращивать, вкладывать, там где вы чувствуете, что стоите на месте. Как только вы поймаете тот самый баланс, так и в отношениях все зацветет. А если осознали, что переросли, а он остался, то перед ним будет стоять выбор: либо он догоняет, либо отпадает. В общем все дело в балансе, а не в периоде и отрезке времени, я так думаю", – считает девушка. 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное