Elorda.info

Она сказала «да»: девушке сделали предложение на концерте Jah Khalib

Романтичное видео, на котором молодой человек делает предложение руки и сердца прямо на концерте Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) в Усть-Каменогорске, набирает большую популярность в Сети, передает Elorda.info со ссылкой на tengrinews.kz.  

Она сказала «да»:  девушке сделали предложение на концерте Jah Khalib

Видео было снято на августовском концерте Jah Khalib в Усть-Каменогорске. На кадрах можно заметить, как молодой человек отчаянно хочет что-то сказать и подает различные сигналы исполнителю. В итоге Jah Khalib его замечает.

«К девушке обратиться хочешь? Ты с ней вместе? Так обратись к ней, вот же она, рядом. Очень важно? Ты хочешь сюда (на сцену - прим. ред.)? Хочешь, я вам песню посвящу? Вы встречаетесь?» - уточняет Jah Khalib. 

«Можно сделать предложение?»  – обращается молодой человек. 

Эти слова сразу же встречают бурный отклик у зрителей, которые пришли на концерт. Толпа моментально расступается, и парень делает своей возлюбленной заветное предложение руки и сердца. Девушка отвечает согласием.

Ролик в TikTok получил более 336 тысяч лайков и не менее двух тысяч восторженных комментариев. 

«Он хотел непредсказуемо сделать, но его раскрыли», «Счастья вам», «Чтобы всю жизнь такие теплые отношения были», "Если у меня не будет так, то я разочаруюсь в этом мире», –  пишут комментаторы под постом. 

Как оказалось, девушку зовут Алена, ей 23 года, жениха - Темирлан, ему 22. 

«Для меня это было очень неожиданно. Ну и, конечно, приятно и мило с его стороны. Очень тронули слова Jah Khalib, когда он обратился к нам с пожеланиями», – говорит Алена. 

 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное