Elorda.info

Камеры запечатлели с кем обнимался солист группы Ninety One

Видеоролик с участием фаната казахстанского бойз-бэнда Ninety One стал вирусным в Сети, передает Elorda.info

Камеры запечатлели с кем обнимался солист группы Ninety One

Паблик kazakh inform опубликовал видео, где поклонник обнимается с участником группыNinety One на концерте в Актау. Меньше чем за сутки ролик собрали более миллиона просмотров и тысячи комментариев.

На кадрах видно, что неизвестный молодой человек, стоящий в толпе фанатов, подпевает вместе с артистами любимые песни. Он бурно радуется долгожданной встрече с солистом группы Alem, не скрывая восторга. 

«Здорово, что наши отечественные звезды, тоже так любимы»,  «Это группа заслуживает таких поклонников, они столько пережили с момента дебюта», «Это я когда увижу Месси вживую», «Прекрасно, сам не слушаю эту группу, но эмоции пацана просто топ», «Надо наверное быть фанатом, чтобы понять чувства и эмоции парня. Столько радости», «Как все таки мало человеку нужно для счастья», «Вот как надо уважать своих поклонников», «Красавчик!», «Прикольный пацан. Мечта сбылась», – отметили подписчики.

Однако не все подписчики выразили поддержку и порадовались за меломана.

«Для меня это дико, чтобы один парень так радовался другому и рвался его поцеловать пусть и в лоб»,«Кажется ему ни одна девушка столько эмоций не дарила», «Как можно так фанатеть?», «Никогда не понимала слепого обожания абсолютно незнакомого тебе человека», « Я в шоке»,  «Он что под кайфом?», «Видна нетрадиционная ориентация», «Маму бы так любили», «Специальная постанова, чтобы про группу опять говорили, а то забыли все», «Боже, какая дикость!, «Не сотвори себе кумира», – пишут комментаторы.
 
 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное