Elorda.info

Ваша фигура супер: казахстанская телеведущая рассказала о прелестях семейного отдыха в Турции

Майя Бекбаева поделилась в соцсетях пикантными фотографиями, сделанными во время летнего отпуска в Алании, передает Elorda.info.  

Ваша фигура супер: казахстанская телеведущая рассказала о прелестях семейного отдыха в Турции

«Мы в Алании! Второй год подряд мы выбираем это место для проведения своего отпуска. Все нравится! Невероятно теплое, комфортное море, живописные виды, уют многочисленных, атмосферных кафешек, доступные фрукты, овощи, морепродукты. В основном, мы проводим время на центральном пляже «Клеопатра» . Это один из лучших турецких пляжей, покрытый нежным, белым песком. В общем, мы влюблены в тебя, Алания! Будем наслаждаться и вдыхать лето. А после отпуска начнется новый этап и новый рывок. Каким он будет? Не знаю…но я доверяю всему, что преподносит мне жизнь», – написала телеведущая в Instagram.  

В ответ подписчики порадовались за звезду отечественного телевидения, осыпали ее комплиментами и пожелали ей дальнейшего приятного времяпрепровождения.


«Ваша фигура супер. Красивого загара вам», «Супер Майя, вы превосходны. Люблю, обнимаю, так как муж не обнимал», «Красивое море! Красивое небо! Красивые люди!», «Вы красивая пара! Желаю хорошо отдохнуть», – гласят комментарии. 

 

 

 

 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное