Elorda.info

Новая песня Димаша Кудайбергена Be With Me попала в чарт Billboard

Сразу две композиции Димаша Кудайбергена Fly Away и Be With Me вырвались в ТОП-10 хит-парада Billboard’s Hot Trending Songs, передает Elorda.info со ссылкой на dimashnews.com.

Новая песня Димаша  Кудайбергена Be With Me  попала в чарт Billboard

На прошлой неделе, благодаря стараниям и огромной поддержке поклонников Димаша, Dears, еще одна композиция артиста появилась в новом чарте знаменитого американского музыкального журнала Billboard.

Согласно данным за прошедшую неделю Be With Me заняла 7 строчку хит-парада, а за последние сутки уже поднялась на 4 место, заняв позицию сразу после песни «Fly Away», которая в течение недели продолжает оставаться в ТОП-3 чарта. В субботу выступление Димаша с композицией Be With Me на онлайн-концерте Dimash Digital Show было опубликовано на официальном YouTube-канале артиста.

20 ноября Димаш вошел в десятку самых упоминаемых артистов в социальных сетях согласно данным крупной американской независимой платформы NetBase Quid, деятельность которой заключается в анализе и оценке потребительского рынка в социальных сетях. 

Димаш Кудайберген поблагодарил поклонников своего творчества за поддержку:

«Спасибо вам, Dears, за вашу тяжелую работу!», - опубликовал исполнитель в Историях своего официального  Instagram-аккаунта.

 

 

 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Разное