Elorda.info

Видео с убийством уральского бизнесмена попало в сеть

Накануне в Сети появились кадры нападения на бизнесмена из Уральска Еркина Мухангалиева, передает Еlorda.info  со ссылкой на ZTB Gazagstan.

Видео с убийством уральского бизнесмена попало в сеть

На кадрах видно, как трое мужчин, один из которых Мухангалиев, сидят за столом и разговаривают. В какой-то момент сидящий напротив бизнесмена мужчина встаёт с ножом в руках и наносит ему несколько ударов в области шеи. Второй злоумышленник блокирует собой выход из заведения. Бизнесмен пытается сбежать через окно, однако его добивают на месте.

Нападение было совершено днём в людном месте. Прессс-служба департамента полиция сообщила сегодня, что мотив убийства - бытовой. Отмечается, что нападавшие были сотрудниками заведений, принадлежавших убитому. Предприниматель не платил зарплату сотрудникам, задолжал многим из них.

По данным местной полиции, тело бизнесмена было обнаружено 6 августа на парковке городского парка и стадиона имени П.Атояна. На розыск и задержание преступников брошены все силы и средства ДП ЗКО. Причины конфликта и иные подробности не сообщаются.

Убитому было 49-лет. В городе он был известным человеком, владел кафе «Гульчатай» и «Махаббат». Ранее ни в каких конфликтах он замечен не был. Зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство».

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Происшествие