Elorda.info

Мост «Архар» закроют на ремонт в Нур-Султане

Средний ремонт дорожного полотна моста «Архар» начнется 15 августа, в связи с этим проезд для автотранспорта будет закрыт, передает Elorda.info

Мост «Архар» закроют на ремонт в Нур-Султане

В Управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана сообщили о начале работ по среднему ремонту дорожного полотна моста «Архар» (М1) на участке от транспортной развязки на пересечении пр. Мәңгілік Ел – ул. Сарайшық до пр. Р. Қошқарбаева.

«С 15 по 24 августа текущего года планируется перекрытие моста «Архар» (М1) на участке от транспортной развязки на пересечении пр. Мәңгілік Ел – ул. Сарайшық до пр. Р. Қошқарбаева в направлении пр. Р.Қошқарбаева и с 24 августа по 5 сентября текущего года - мост «Архар» (М1) на участке от транспортной развязки на пересечении пр. Мәңгілік Ел – ул. Сарайшық до пр. Р. Қошқарбаева в направлении ул. Сарайшық», – говорится в официальном сообщении столичного акимата. 

В ведомстве просят жителей и гостей столицы заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города.

«Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», – добавили в ведомстве. 

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости столицы