Elorda.info

Семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» прошел в столице

В рамках празднования Дня Первого Президента РК состоялись веселые старты «Папа, мама, я - спортивная семья!», передает Elorda.info.

Семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» прошел в столице

В семейном празднике приняли участие более десяти команд из столичных дворовых клубов. Организаторами мероприятия выступили КГУ «Астана Жастары» и ТОО «Astana Art Group».

Ребята в возрасте от 7 до 15 лет вместе с родителями продемонстрировали свои способности в нескольких состязаниях.

Главный титул завоевала семья Шариповых из дворового клуба «Жас барыс». Второе место заняла семья Рустема Алимусинова представляющая дворовый клуб «Есиль».  Тройку лучших замкнула семья Газизы Бекболатовой из дворового клуба «Алан».

«Это был настоящий праздник для детей. Да и мы сами очень довольны, что участвовали. Всем столичным семьям мы желаем быть красивыми, спортивными и молодыми. Большое спасибо организаторам за такой праздник. От имени своей семьи поздравляю всех с праздником Первого Президента РК», - рассказал победитель конкурса Ерлан Шарипов.

Победители и призеры веселых стартов были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами от организаторов соревнований.

Также специальным призом самого юного участника награжден пятилетний Альбари Игембердиев из дворового клуба «Уркер».

За активное участие в веселых стартах также были награждены специальными призами от спонсоров команды дворовых клубов «Армандастар», «Шагала», «Астана», «Самгау», «Уркер», «Жас канат» и др.

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости столицы