Elorda.info

Антикоррупционные ролики транслируют в торговых центрах столицы

В столице транслируется аудиоролики по формированию в обществе антикоррупционного мышления и продвижения идеологии честности, справедливости и добропорядочности, передает Elorda.info.

Антикоррупционные ролики транслируют в торговых центрах столицы

По инициативе Департамента Агентства по противодействию коррупции РК, при поддержки ТОО «Маркет-Радио Астана» производится трансляция аудиоролика «МР Одна взятка» согласно меморандуму о сотрудничестве, заключенному с Объединением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Евразийская ассоциация лидеров цифровых коммуникаций». Ролики транслируются в торговых центрах: «Евразия 1,2», «Жаннур», Строймарт, торговые дома: Астықжан, Астықжан-1, Астықжан-2, Қостанай-1, Қостанай-2. Орбита, Шарын, СарыАрка, Гульжан, Шапагат, Аймактау, Аружан, Цум, сеть супермаркетов «Вкус Март» и на центральной набережной.

Цель данной трансляции - формирование в обществе антикоррупционного мышления и продвижение идеологии честности, справедливости и добропорядочности. Только при непосредственном взаимодействии с обществом, можно будет достичь основной задачи Антикоррупционной службы РК - искоренение коррупции в обществе.

За период трансляции с октября по декабрь текущего года планируется пропустить в эфире более 15 680 выходов на всех объектах.

Департаментом Агентства по противодействию коррупции РК работа в данном направление будет продолжаться, с последующим созданием новых инструментов по формирование антикоррупционного мышления таких как, аудиоролики и видеоролики.

Делиться!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости столицы