«Астана» вышла в групповой этап Лиги Европы

30 августа, 11:30293
Автор: Elorda Aqparat
фото из открытых источников фото из открытых источников

Столичная «Астана» вышла в групповой этап Лиги Европы. Накануне в Борисове состоялся ответный матч между «Астаной» и БАТЭ. Несмотря на то, что в этот раз победа была за хозяевами поля, суммарный счет все же вывел нашу команду в следующий этап, сообщает Елорда Инфо.

Игра в Борисове завершилась со счетом 2:0 в пользу БАТЭ. Первый гол хозяева поля забили уже на 6-й минуте матча, отличился полузащитник белорусского клуба Максим Скавыш. Под занавес второго тайма второй гол в ворота «Астаны» забил Евгений Яблонский.

Напомним, первая встреча команд, которая состоялась на «Астана Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу казахстанского клуба.

Общий счет по итогам двух матчей составил 3:2 в пользу «Астаны», что позволило столичной команде в четвертый раз подряд выйти в групповой этап Лиги Европы.

С кем сыграет «Астана» за выход в плей-офф, станет известно сегодня, жеребьевка состоится в Монако.